Stats

ТОП 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ДЛЯ БЫСТРОГО МЫШЛЕНИЯ?



Вы пытаетесь нарастить мышечную массу, но не видите результатов? Продолжайте читать 5 лучших мышечных добавок для ускорения роста!

Пройдитесь по магазину на сайте Bodybuilding.com, и вы увидите множество дополнений, направленных на построение мышечной массы и восстановление тела после напряженной тренировки. По большей части, эти добавки работают хорошо для людей, но не все добавки работают для всех людей. Из-за уникальной природы нашего тела, некоторые спортсмены будут по-разному реагировать на некоторые добавки. Несмотря на эти различия, существует ряд дополнений, которые показывают наибольшую выгоду и наибольшую отдачу во всех аспектах. Вот пять, которые я чувствую наилучшим образом с ростом мышц.
Креатин
Креатин является естественным веществом в наших мышечных клетках, главным образом вокруг ткани скелетных мышц, где можно найти приблизительно 95 процентов креатина тела. Остаток хранится по всей остальной части тела.

Этот естественный метаболит был воспроизведен как моногидрат креатина для целей диетической добавки. Он используется для производства и модуляции сотовой энергии.

Преимущества креатин-добавок:

Продвижение мышечной массы тела
Увеличение объема мышечной клетки
Более быстрое восстановление после тренировки
Увеличенное хранение гликогена
Увеличьте силу мышц высокой интенсивности
Спортсмены обычно предпочитают креатин при тренировке веса и бодибилдинге из-за быстрого темпа наращивания мышечной массы. Аналогичным образом, для многих легко отказаться от приема креатина, потому что он естественным образом вырабатывается организмом. Когда спортсмен прекращает принимать это дополнение, уровни креатина в организме восстанавливаются в течение 3-4 недель.

Рекомендуемая доза: 5-10 грамм. Возьмите половину своей ежедневной порции с вашей едой перед тренировкой и вторую половину вашей ежедневной порции с вашей тренировкой после тренировки.

Бета-аланин
Это натуральная несущественная аминокислота, которая поступает в организм через продукты, богатые белками, такими как домашняя птица. Повышение эффективности бета-аланина (БА) обусловлено его способностью увеличивать внутримышечные уровни карнозина. Это увеличение бета-аланина за счет добавок указывает на то, что уровни карнозина повышаются более чем на 60% за четыре недели.

Это важно, потому что во время упражнений высокой интенсивности наши тела накапливают большое количество водорода, что приводит к снижению нашего рН (благодаря чему мы становимся более кислотными). Это подкисление (молочная кислота) может вызвать сильную усталость, уменьшить мышечную работу и закрыть нервный диск, который может вызвать мышечную недостаточность. Поддерживая повышенный уровень карнозина при добавлении БА, культурист способен замедлить накопление водорода и результирующую кислотность, что впоследствии может замедлить мышечную усталость и отказ.