Stats

Эффекты, Отзывы, Цена


Вы зависите от увеличения мышечной массы? Вы хотите улучшить свои результаты обучения? Начать прием с Somatodrol. Это единственный эффективный препарат для спортсменов, который стимулирует анаболизм мышц.
Результаты соматодрола через 3 месяца!

Соматодрол:

-большой вес.
-высокое определение,
-Обучение более быстрых результатов.

Секрет кроется в эффективности Somatodrol уникальное сочетание ингредиентов, которые естественным образом стимулируют производство двух ключевых гормонов - тестостерона и гормона роста. Они необходимы для построения мышечной массы.

SOMATODROL - Состав и дозировка - Отзывы

-ZMA - Анаболическая уникальная формула минералов, которая действует синергетически по отношению друг к другу, давая неожиданные результаты. Обучение. Закрытые как единое целое - витамин B6, магний и цинк - стимулируют выработку тестостерона, инсулиноподобного фактора роста, ответственного за рост и мышечную силу.
-L-аргинин - аминокислота, которая в высоких концентрациях естественным образом стимулирует выработку гормона роста.
-L-орнитин - аминокислота, что увеличивает использование L-аргинина в синтезе оксида азота.
Соматодол является законной альтернативой запрещенному стероиду. В отличие от этого не содержит синтетический тестостерон и другие анаболические гормоны. Он обеспечивает только разрешенные питательные вещества, которые в высокой концентрации стимулируют естественное производство гормонов.

SOMATODROL - добавка для укрепления

Соматодол - это дополнение для спортсменов, которое гарантирует лучший рост мышц. Если вы хотите помочь в ее строительстве, будьте готовы к экстремальному увеличению силы и мышечной массы. Такой силы еще не испытали!

- проявляет сильный анаболический эффект, ускоряя конструирование мышц.
- Естественно стимулирует выработку тестостерона и гормона роста (HGH).
-Это на 100% законно.
-Ускоряет регенерацию после тренировки, позволяя быстрее вернуть мышцу в форму.
-Это снимает мышечное напряжение и устраняет болезненные судороги.
-Это увеличивает эффективность потребления энергии, так что вы можете тренироваться интенсивнее.
-Это обеспечивает увеличение тестостерона до 30%.
-Это гарантирует увеличение HGH до 26%.
-Соматостатин подавляет действие - блокирует гормональную секрецию гормона роста.
-Нет побочных эффектов - типичных для приема нелегальных анаболических стероидов.
-100% Safe and Secure - дополнение основано на натуральных ингредиентах.

Somatodrol - добавка для повышения мышечной массы, чрезвычайно популярная во всей Европе. Это (мы цитируем) «пищевая добавка, которая способствует увеличению мышечной массы»
Формула частично раскрывается на веб-сайте производителя, они говорят нам, что в смеси, но предпочитают скрывать фактические количества каждого ингредиента на порцию от всех нас.
Рекомендуемая доза составляет 1 или 2 таблетки перед едой два раза в день - всегда выпивайте стакан воды, когда принимаете капсулы для ускорения и облегчения абсорбции

Официальный сайт упакован обычными обязательными светящимися отзывами, но, глядя в другом месте, где это действительно важно в независимых обзорах, вы останетесь разочарованными, поскольку, похоже, их нет !! -

У пользователей Somatrodrol отсутствуют какие-либо документированные побочные эффекты, но некоторые из ингредиентов знают, что они вызывают колебания и дрожь у некоторых пользователей, поэтому, если у вас есть нетерпимость к стимуляторам, будьте осторожны при использовании Somatrodol